• Предмет: Химия
  • Автор: Lol98
  • Вопрос задан 10 лет назад

За час человек потребляет примерно 2г. кислорода на 100 г массы тела.сколько кислорода потребуется человеку за сутки(масса тела-60 кг)?

Ответы

Ответ дал: sovereign97
0

2-100

x-60000

x=60000*2/100=1200 гр

1,2*24 часа=28800гр=28,8 кг

Вас заинтересует