Пожалуйста помогите разобраться с задачей!
Вычислите объем азота который необходим для реакции с водородом объемом 112 литров
Ответы
Ответ дал:
0
N2+3H2=2NH3↑
V(N2)=V(H2)/3=112/3= 37.33 л (по коэффициентам в уравнении реакции)
Ответ: V(N2)= 37.33 л
V(N2)=V(H2)/3=112/3= 37.33 л (по коэффициентам в уравнении реакции)
Ответ: V(N2)= 37.33 л
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад