Ответы
Ответ дал:
2
20*2= 40 (р)
Так как 1/2 конфет стоит 20 рублей
Так как 1/2 конфет стоит 20 рублей
jtjyhbhd:
спс огромное
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад