Ответы
Ответ дал:
0
ν(колич. в-ва)=m/Mr V(объем)=V(ну)* ν
А) ν=64/64=1 V=1*22.4=22.4
В) V=2*22.4=44.8
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад