• Предмет: Математика
  • Автор: дррррррр
  • Вопрос задан 2 года назад

В магазине за 5 пачек одинаковых пачек сливочного масла заплатили 300 рублей. Сколько стоят 6 таких пачек?


sofiaysmelova: 300/5=60(руб.)-стоит одна пачка 60*6=360(руб.)

Ответы

Ответ дал: 777sereja777
3
1) 300:5=60(руб) стоит одна пачка сливочного масла.
2)60×6=360(руб)
Ответ: 360 рублей стоят 6 пачек
Вас заинтересует