решение задачи что выгоднее купить на 240 рублей 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 рублей за килограмм
Ответы
Ответ дал:
1
12*500=6000(г) 6000г=6 кг 6000:240=25(р.)-стоит 1 кг печенья240:48=5(кг)Ответ:на 240 рублей выгоднее купить печенье в упаковке.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад