первый цех выпускает 450 деталей за 3 ч второй цех - 560 деталей за 4 ч сколько деталей выпускают два цеха в час
Ответы
Ответ дал:
6
450/3=150 деталей - 1 цех в час
560/4= 140 деталей - 2 цех в час
150+140 = 290 деталей - выпускают два цеха в час
560/4= 140 деталей - 2 цех в час
150+140 = 290 деталей - выпускают два цеха в час
Ответ дал:
1
560 делим на 4 равно 140 деталей в час 2 цех
450 делим на 3 равно 150 деталей 1 цех за час
450 делим на 3 равно 150 деталей 1 цех за час
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад