какую мощность развивает подъёмник поднимающий груз весом 30 кг на высоту 30 м за время 1 мин 30 сек
помогите плиз
дано решение
Ответы
Ответ дал:
6
N = A / t
A = m * g * h => N = m * g * h / t = 30 кг * 10 Н / кг * 30 м / 90 сек = 100 Вт
Ответ : 100 Вт
A = m * g * h => N = m * g * h / t = 30 кг * 10 Н / кг * 30 м / 90 сек = 100 Вт
Ответ : 100 Вт
Ответ дал:
3
N=A/t, A=Ep=mgh;
N=(m*g*h)/t=30*10*30/90=100 Вт
N=(m*g*h)/t=30*10*30/90=100 Вт
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад