Мама купила 3кг груш по 100 рублей за килограмм и 2кг яблок .Найди цену яблок,если известно что за все яблоки мама заплатила столько же сколько за все груши
Ответы
Ответ дал:
0
Килограмм яблок стоит х рублей. Составим уравнение:
3*100=2х
2х=300
х=300/2
х=150 рублей
Ответ: Цена я блок - 150 рублей за кг
3*100=2х
2х=300
х=300/2
х=150 рублей
Ответ: Цена я блок - 150 рублей за кг
Strike0706:
спасибо
Всегда пожалуйста)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад