решите пожалуйста задачу: Для школьной мастерской сначала купили 15 молотков,потом ещё 8.Во второй раз за молотки заплатили на 1120 руб меньше.Сколько стоит один молоток?
Ответы
Ответ дал:
135
1)15-8=7(мл.)-купили больше в первий раз чем второй
2)1120:7=160(руб.)-стоит один молоток
dkeks68:
спасибо огромное!
нез
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад