для приготовления варенья купили 4кг сахара, затем ещё 2 кг. сколько тенге заплатили, если цена 1 кг сахара равна 160 тг
реши задачу разными способами
Ответы
Ответ дал:
10
1)160*4=640 тг
160*2=320 тг
320+640 = 960 тенге.
2)2*160=320 тг
4*160=640 тг
И всего 320+640=960 тенге.
160*2=320 тг
320+640 = 960 тенге.
2)2*160=320 тг
4*160=640 тг
И всего 320+640=960 тенге.
Ответ дал:
5
(4+2)*160=960 тг
Ответ: 960 тг заплатили за сахар.
Ответ: 960 тг заплатили за сахар.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад