Ответы
Ответ дал:
0
отнимем стоимость тетради 64-28=36
36 рублей стоят 3 ручки, значит цена одной 36:3=12 рублей
36 рублей стоят 3 ручки, значит цена одной 36:3=12 рублей
мне 297 а не 296
не понял
тогда и пишите то, что нужно!
Ответ дал:
0
296. 1. 64-28=36 руб стоят 3 ручки
23 36:3=12 руб стоит 1 ручка
297 30*6+20=180+20=200см=2м
Можно также отмерить 10р по 20 см, 20раз по 10см, 40 раз по 5 см, 200 раз по 1 см
23 36:3=12 руб стоит 1 ручка
297 30*6+20=180+20=200см=2м
Можно также отмерить 10р по 20 см, 20раз по 10см, 40 раз по 5 см, 200 раз по 1 см
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад