На 160 р. можно купить 5 кг апельсинов .
а) Сколько кг моркови можно купить на эти деньги , если морковь в 4 раза дешевле апельсинов?
Ответы
Ответ дал:
3
1) 160:5=32 (руб) цена 1 кг апельсинов 2) 32:4=8 (руб) цена 1 кг моркови 3) 160:8=20 (кг) моркови можно купить Ответ: На 160 рублей можно купить 20 кг моркови
Ответ дал:
1
160:5=32 р - стоимость 1 кг апельсинов
32: 4 = 8 р - стоимость 1 кг моркови
160: 8 = 20 кг моркови
32: 4 = 8 р - стоимость 1 кг моркови
160: 8 = 20 кг моркови
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад