Помогите решить! Шесть килограммов яблок стоят столько же, сколько три килограмма апельсинов. Апельсины стоят 38 рублей за килограмм. Сколько стоит килограмм яблок?
Приложения:

yrhdhfjoisghdjh:
саша спилберг дура
Ответы
Ответ дал:
26
1) 38*3=114(руб)-3 кг апельсинов => 6 кг яблок стоит 114 руб.
2) 114:6=19 (руб)
Ответ: 1 кг яблок стоит 19 рублей.
2) 114:6=19 (руб)
Ответ: 1 кг яблок стоит 19 рублей.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад
8 лет назад
8 лет назад