какую работу совершает вентилятор за 10 мин, если его мощность равна 30 Вт?
hohol2:
Как это какую работу?
я незнаю, вот такая вот задача
Ответы
Ответ дал:
1
A=P*t(Работа=Мощность * на время)
A=600с*30Вт = 18000 Дж = 18 кДж.
A=600с*30Вт = 18000 Дж = 18 кДж.
Ответ дал:
7
N - мощность ( 30 Вт )
t - время ( 10 минут = 600 сек )
A - работа ( ? )
A = N * t = 600 сек * 30 Вт = 18 000 Дж = 18 кДж
Ответ : 18 кДж
t - время ( 10 минут = 600 сек )
A - работа ( ? )
A = N * t = 600 сек * 30 Вт = 18 000 Дж = 18 кДж
Ответ : 18 кДж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад