Два трактора вспазивают поле за 8 часов, один трактор вспахивает поле за 12 часов, за сколько бы часов вспахал бы поле второй трактор?
Ответы
Ответ дал:
3
1) 1:8 = 1/8 р/ч -производительность двух тракторов.
2) 1:12 = 1/12 р/ч - производительность первого трактора.
3) 1/8-1/12 = 3/24-2/24 = 1/24 р/ч- произв. второго.
4) 1:1/24 = 1*24 = 24 ч
2) 1:12 = 1/12 р/ч - производительность первого трактора.
3) 1/8-1/12 = 3/24-2/24 = 1/24 р/ч- произв. второго.
4) 1:1/24 = 1*24 = 24 ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад