купили 3 кг чая по цене 750 тг и 2 кг чая по цене 980 тг и смешали.Какова цена 1 кг смеси полученного чая?
Ответы
Ответ дал:
2
вес смеси 3+2=5 кг
цена смеси 3*750+2*980=2250+1960=4210 руб
цена 1 кг смеси 4210/5 = 842 руб
цена смеси 3*750+2*980=2250+1960=4210 руб
цена 1 кг смеси 4210/5 = 842 руб
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад