пекарь купил 3 кг сахара по 20 руб. за 1 кг. Сколько денег было у пекаря, если он истратил в 3 раза больше, чем у него осталось?
Ответы
Ответ дал:
2
20*3=60 руб-израсходовал за сахар
60:3=20руб-осталось у пекаря
60+20=80руб-было у пекаря
60:3=20руб-осталось у пекаря
60+20=80руб-было у пекаря
mikerova96:
спасибо ,очень помогли.
Ответ дал:
1
60:3=20 осталось у пекаря
60+20=80 р было у пекаря
60+20=80 р было у пекаря
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
8 лет назад