петя купил 2 кг конфет одного вида по 64р за килограмм,4 кг конфет второго вида по 82р за килограмм,и еще 3 кг конфет третьего вида. средняя цена купленных конфет составляла 88р за килограмм. сколько стоил килограмм третьего вида?
Ответы
Ответ дал:
1
(82+64):2=73 (р)
Ответ: 73 рубля 3 кг третьего вида
Ответ: 73 рубля 3 кг третьего вида
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад