• Предмет: Математика
  • Автор: strikauskas228
  • Вопрос задан 2 года назад

решить задачу с помощью уравнения.цена картофеля 75тг за 1 кг.найди стоимость 10кг картофеля?

Ответы

Ответ дал: lomakolen
0
75*10=х
х=75*10
х=750
Проверка
75*10=750
750=750
Вас заинтересует