Задача За 2 кг печенья и 3 кг конфет заплатили 128 грн. Сколько стоит килограмм печенья и сколько-килограмм конфет, если конфеты дороже печенья на 11 грн? РЕШИТЕ ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО!
Ответы
Ответ дал:
2
2х+3(х+11)=128
2х+3х+33=128
5х=95
х=19 грн стоит кг печенья
19+11=30 грн стоит кг конфет
2х+3х+33=128
5х=95
х=19 грн стоит кг печенья
19+11=30 грн стоит кг конфет
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад