килограмм конфет стойт 167 рублей маша купила2 кг онфет и получила 166 рублейсдачи сколько ене она дала кассиру
Ответы
Ответ дал:
4
167*2+166=500 руб
удачи))))
удачи))))
Ответ дал:
4
1) 167*2=334 (руб( цена 2 (кг) конфет 2) 334+166=500 (руб) денег дала Маша кассиру Ответ:500 руб денег дала Маша кассиру
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
8 лет назад