Ответы
Ответ дал:
1
Пусть 3кг это x, тогда 6кг это 2x, а 9кг это 3x, также x равен 500.
Составим уравнение и решим:
2x = 2*500 = 1000(тенге) - за 6 кг
3x = 3*500 = 1500(тенге) - за 9 кг
Ответ: 6кг яблок стоят 1000 тенге, 9кг - 1500.
Составим уравнение и решим:
2x = 2*500 = 1000(тенге) - за 6 кг
3x = 3*500 = 1500(тенге) - за 9 кг
Ответ: 6кг яблок стоят 1000 тенге, 9кг - 1500.
Ответ дал:
5
6:3=2
500*2=1000 за 6 кг
9:3=3
500*3=15000 за 9 кг
500*2=1000 за 6 кг
9:3=3
500*3=15000 за 9 кг
chibnetuser:
1500
ой да)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад