• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 2 года назад

Цена 1 кг яблок равна 20 р. Сначала её увеличили на 10%,а через некоторое время новую цену на яблоки уменьшили на 10%.По какой цене в конечном счёте стали
продавать эти яблоки?

(помогите пж во вторник контрольная.. Не могу понять эту вот задачу:( )

Ответы

Ответ дал: elviza700
2
По такой же цене:20+10%-10%=20
Вас заинтересует