• Предмет: Математика
  • Автор: vishnu
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 300 г сосисок заплатили 24 р. какова цена за килограмм сосисок?

Ответы

Ответ дал: денчик74р
0

 1) 24 : 3 = 8 рублей стоит 100 грам

2) 8 * 10 =80 рублей стоит  1 килограм

 

   Ответ - 80 рублей стоит 1 кг.

 

    Вроде так!!!    Удачи!!!!

                   

Вас заинтересует