Ответы
Ответ дал:
0
1) 24 : 3 = 8 рублей стоит 100 грам
2) 8 * 10 =80 рублей стоит 1 килограм
Ответ - 80 рублей стоит 1 кг.
Вроде так!!! Удачи!!!!
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад