• Предмет: Математика
  • Автор: lerakrivovyaz
  • Вопрос задан 2 года назад

за 0.8 кг конфет двух видов заплатили 148.88 рубля.Цена первого вида конфет-178 рублей за кг.Какова цена второго вида конфет если масса конфет первого вида составила 0.35 кг?

Ответы

Ответ дал: vivanska
3
178*0.35=62.3
148.88-62.3=86.58
86.58 цена второго вида конфет 
Вас заинтересует