картофель продается в развес,а также в пакетах по 3 кг. и по 10кг.Маша хочет купить 24кг. картофеля. cоставь различные варианты покупки,вычисли их стоимость.выбери наиболее дешевый способ.
Ответы
Ответ дал:
8
она может. купить 8 пакетов по 3 кг.
или 2 пакета по 10 кг.+1 пакет по 3 кг+ 1 лишний кг
или 2 пакета по 10 кг.+1 пакет по 3 кг+ 1 лишний кг
nickagirya:
спасибо
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
8 лет назад