• Предмет: Математика
  • Автор: kairoshovaraili
  • Вопрос задан 2 года назад

Для столовой купили 14 пачек творога , по 92 тг за одну пачку , и 26 пакета кефира Какова цена пакета кефира , если за всю покупку заплатили 4824 тг ?


kairoshovaraili: скажите скорей мне надо быстрей
kairoshovaraili: помогите
kairoshovaraili: кто решает
kairoshovaraili: спасибо

Ответы

Ответ дал: selmash21
0
14×92=1288тг заплатили за творог
4824-1288=3536 тг за кефир
3536÷26=136тг цена пакета кефира
Ответ дал: lianakoccareva
1
14*92=1288(тенге)-за 14 пачек творога
4824-1288=3536(тенге)-за 26пачек кефира
3536 разделить на 26=136(тенге)-за 1 пакет кефира
Вас заинтересует