Тут Задание!
За продукты купленные в магазине заплачено 627 руб общая стоимость кондитерских изделий состовляет
стоимости всех продуктов из которой
приходиться за печенье. Какова стоимость печенья???ПОМОГИТЕ! SOS!
Ответы
Ответ дал:
3
627:11*3=171руб стоимость кондит. изделий
171:9*4=76руб стоимость печенья
171:9*4=76руб стоимость печенья
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад