• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 2 года назад

Бабушка купила 6 кг яблок и4 кг груш по одинаковой цене. За яблоки она заплатила 48 рублей. Сколько денег бабушка заплатила за груши?

Ответы

Ответ дал: КаТеНьКа02ЕкаТеРиНа
9
48:6=8 руб- стоит 1 кг 
8*4=32 руб- за 4 кг груш
Ответ дал: Elmiskhan
5
1) 48:6=8(рубкг)-цена яблок
2) 8х4=32(руб)
Ответ:32 рубля
Вас заинтересует