Бабушка купила 6 кг яблок и4 кг груш по одинаковой цене. За яблоки она заплатила 48 рублей. Сколько денег бабушка заплатила за груши?
Ответы
Ответ дал:
9
48:6=8 руб- стоит 1 кг
8*4=32 руб- за 4 кг груш
8*4=32 руб- за 4 кг груш
Ответ дал:
5
1) 48:6=8(рубкг)-цена яблок
2) 8х4=32(руб)
Ответ:32 рубля
2) 8х4=32(руб)
Ответ:32 рубля
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад