Ответы
Ответ дал:
3
Легко!
1) 40:5=8(р)- одна пирожная
2) 8×12=84(р)
Ответ: 84 рубля стоит 12 пирожных
1) 40:5=8(р)- одна пирожная
2) 8×12=84(р)
Ответ: 84 рубля стоит 12 пирожных
ViKaShAsHkInA:
Ошибка! не 84 ,а 96 руб.
Ответ дал:
2
1) 40:5=8 ( руб.)- за 1 пирожное;
2)8*12=96(руб.) - за 12 пирожное .
Ответ: 96 руб. стоит 12 пирожных.
2)8*12=96(руб.) - за 12 пирожное .
Ответ: 96 руб. стоит 12 пирожных.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад
8 лет назад