Ответы
Ответ дал:
0
надо масу авто перевести в кг и разделить на 90
Ответ дал:
0
импулсь равен : P=m*v; отсюда, m=1000кг , V=90*1000/3600=25м/с,отсюда P=1000кг*25м/с=25000кг*м/с
енергия равна : E=Ek+Ep ,отсюда Ek=1000кг*625/2=312500 , дальше сама найди потенциальную энергрию,но сначала найди высоту и подставь в формулу Ep=mgh , h можно найти через скорость
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад