оля в магазине купила 2 кг яблок по цене 49 руб за 1 кг и 0,5 кг винограда по цене 240 рублей за 1 кг. Сколько всего денег потратила оля?
срочно!
Ответы
Ответ дал:
27
49+49=98-яблоки
240:2=120-виноград
120+98=218-сумма
240:2=120-виноград
120+98=218-сумма
Ответ дал:
22
1)49*2=98(р.)-потратила на яблоки;
2)240*0,5=120(р.)-потратила на виноград;
3)120+98=218(р.)- потратила всего.
Ответ: 218рублей.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад