• Предмет: Математика
  • Автор: berezeen
  • Вопрос задан 9 лет назад

Пожалуйста решите задачу
Цена дыни а руб. за килограмм.Папа купил 2 дыни:одна массой b кг,а вторая массой с кг.
Сколько денег он заплатил?

Ответы

Ответ дал: panda73rus
0
ab+ac=a(b+c)
Подставь свои значения, есть формула, ответ выводится легко.
Ответ дал: olya2007p
0
Цена покупки = a*b+a*c
Вас заинтересует