Одна коробка конфет стоит 160 рублей,а цена одной коробки печенья состовляет 25% цены коробки конфет.Сколько стоит одна коробка печенья
Ответы
Ответ дал:
19
160р=100%
х=25%
решаем пропорцией 25*160:100=40 рублей
х=25%
решаем пропорцией 25*160:100=40 рублей
zmei2016:
Спасибо
160р=100%
х=25%
решаем пропорцией 25*160:100=40 рублей
х=25%
решаем пропорцией 25*160:100=40 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад