Для птицефермы купили 500 кг корма. Из них 234 кг пшена, отрубей в 2 раза меньше, чем пшена, а остальное ячмень. Сколько кг ячменя купили?
Ответы
Ответ дал:
6
1)234 : 2 = 117 кг - отрубей
2)500 - ( 234 + 117) = 149 кг - ячмень
Ответ:149 кг.
2)500 - ( 234 + 117) = 149 кг - ячмень
Ответ:149 кг.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад