Ответы
Ответ дал:
0
12%=0,12
по ф-ле массовой доли вещества 0,12 = m(соли) / m(раствора)
0,12 = m(соли)/400
m(соли) = 48 гр.
m(H2O) = 400 - 48 = 352 гр.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад