На завод привезли 3860 кг металлолома. В первый день использовали 45% металлолома. Сколько килограммов металлолома осталось?
Ответы
Ответ дал:
68
3860 кг = 100% 1)3860:100*45=1737 кг металлолома использовали 2)3860-1737=2123 кг металлолома осталось
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад