Ответы
Ответ дал:
0
24-7 =17 часов - были в пути катер и лодка
510 :17 = 30 км/ч - скорость сближения лодки и катера
30 - 19 = 11 км/ч - скорость лодки
510 :17 = 30 км/ч - скорость сближения лодки и катера
30 - 19 = 11 км/ч - скорость лодки
Platinum15:
через три часа: (19+11)*3 = 90 км
а второй номер вскобказ
Ответ дал:
1
36075:37=975
975*25=24375
975*25=24375
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад