Решите задачу: Автобус выехал из посёлка в 6 часов утра и приехал в город в 2 часа дня. С какой скоростью ехал автобус, если между посёлком и городом 20 км?
Lizka2301:
два часа это 14:00 14-6=8 20:8=1,5км в час
Ответы
Ответ дал:
0
20:8=2,четыре восьмых
Как то так
Как то так
Ответ дал:
0
Два часа это 14:00
1)14-6=8(ч)- ехал автобус
2)20:8=1,5км в час
1)14-6=8(ч)- ехал автобус
2)20:8=1,5км в час
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад