Имеется три сосуда. В первом 32 л машинного масла. масса масла второго сосуда составляет 35% массы масла первого сосуда, а масса масла третьего сосуда составляет 3/5 массы масла второго сосуда. Сколько литров масла в трёх сосудах?
kcu1:
С решениями!!!:(
Пожалуйста(((
Ответы
Ответ дал:
2
1)32:100x35=12,25(масла)в 2 сосуде
2)12,25:5x3=7,35(масла)в 3 сосуде
3)32+12,25+7,35=51,6(масла)во всех сосудах
2)12,25:5x3=7,35(масла)в 3 сосуде
3)32+12,25+7,35=51,6(масла)во всех сосудах
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад