мама идет в магазин со скоростью 30 м/мин и доходит до магазина за 15 мин. за какое время добежал бы до этого магазина сын, если его скорость в 3 раза больше маминой?
Ответы
Ответ дал:
92
1)30*3=90 м/мин-скорость сына
2)30*15=450м-расстояние
3)450/90=5мин
2)30*15=450м-расстояние
3)450/90=5мин
Ответ дал:
59
1) 30•3=90(м/мин) скорость сына.
2) 30•15=450(м) путь.
3) 450:90=5мин
2) 30•15=450(м) путь.
3) 450:90=5мин
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад