• Предмет: Химия
  • Автор: Kamillansnsjzj
  • Вопрос задан 2 года назад

Рассчитайте массу 5 моль хлороводорода

Ответы

Ответ дал: Мистерия
12
m(HCl)=36,5*5=182,5 г
Ответ дал: RaterEDGE
5
Хлороводород НСl Mr(HCl)=36,5 *5=182,5
Вас заинтересует