• Предмет: Математика
  • Автор: Николай231
  • Вопрос задан 10 лет назад

за две пятых кг печенья заплатили 6р.сколько стоит 1 кг этого печенья

Ответы

Ответ дал: КСергей1999
0

раз 2/5 стоит 6руб значит 1/5 стоит 3 рубля умножаем 3 на 5 частей=15 рублей стоит кг печеньев

Вас заинтересует