в кафе для приготовления кофе экспрессо израсходовали 250г кофе что составило третью часть кофе который пошёл для приготовления кофекапучинно Хватило ли для этого пяти пакетов кофе по 17
0г каждый ?
Ответы
Ответ дал:
0
250 х 3 = 750
170 х 5 = 850
хватит и останется 100 г
170 х 5 = 850
хватит и останется 100 г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад