Ответы
Ответ дал:
1
а)234:9=26(РУБ.)-ЦЕНЫ ПИРОЖНОГО 26*7=182(РУБ.) Б) 3плюс2=5(кг)-купила мама 40*5=200(руб)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад