тележка массой 2 кг движущаяся со скоростью 3 м/с сталкивается с неподвижной тележкой массой 4кг и сцепляется с ней.чему равна скорость обеих тележек после взаимодействия.
Ответы
Ответ дал:
0
m1=2x3=6
m2=6x4=24
v обеих тележек 24м/с
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад