решите задачу:Винни Пух купил 5кг конфет за 250 руб.Этих конфет за день магазин продал 300кг.Сколько денег за день магазин получил от продажи таких конфет?
Ответы
Ответ дал:
4
1) 250:5=50(руб) цена 1 кг конфет 2) 300*50=15000(руб) получил магазин Ответ: Магазин выручил 15000(руб).
Ответ дал:
1
250:5=50-это за 1 кг
50*300=15.000 за 300 кг
Ответ: 15.000
50*300=15.000 за 300 кг
Ответ: 15.000
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад