При скорости 50км/ч автомобилистов затрачивает на дорогу в город 3ч.С какой скоростью должен ехать мотоциклист что бы затратить на этот путь на 1ч меньше?
помогите плиз
Ответы
Ответ дал:
1
1) 50*3=150(км) расстояние между нас.пунктами 2) 3-1=2(за 2 часа) должен проехать обратный путь 3) 150:2=75(км/час) должна быть скорость Ответ: 75(км/час) должна быть скорость на обратном пути
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад