СКОРОСТЬ МОТОРНОЙ ЛОДКИ ПО ТЕЧЕНИЮ 20 КМ/ЧАС, ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ 10 КМ/ЧАС. КАКАЯ СКОРОСТЬ ТЕЧЕНИЯ?
verakotenko83:
рада помочь :)))))))):())
Ответы
Ответ дал:
1
х-скорость течения
20-х=10+х
2х=10
х=5
ответ: 5 км/ч
20-х=10+х
2х=10
х=5
ответ: 5 км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад